Отзывы

Достижения нашей команды знакомьтесь!


Привет, уважаемый читатель! Меня зовут Людмила Котолевская, мне 29 лет. По профессии я юрист, но высшее образование и неплохая зарплата мне не дало свободы и исполнения мои желаний...
После рождения сына, у меня произошло переосмысление жизни, смена ценностей. Я начала понимать, что не хочу расставаться с ребенком уходя на работу, поэтому я начала искать дополнительную возможность заработка через интернет. И сети конечно можно заработать, но как правило требуется первоначальный капитал, но и это на гарантирует успех... За 3 года в интернете я попробовала наверно ВСЕ! от копирайтера и кликера до инфобизнесмена и все это не приносило хорошего дохода и стабильности...
Осенью 2013 года Мариночка Брикайло мне предложила проект "Эксперсс-карьера"в Интернет, за что я ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Как моему лучшему другу, как наставнику и спонсору! Спасибо дорогая за все!!!
Компанию я хорошо знала, раньше покупала там себе со скидкой продукцию и очень ее любила, но о БИЗНЕСЕ в ней, тем более через интернет мне в голову не приходил даже)))
У многих людей, при слове сетевой маркетин возникает стереотип : "образ консультанта с большой сумкой-мешком продукции, и толстой стопкой каталогов, который просто продает..." А на самом деле БИЗНЕС в проекте строится совершенно иначе! Работа у нас рекламно-информационная, сидя дома, через интернет мы развиваем сеть партнеров и получаем от компании стабильно растущий доход, причем 17 раз в году, каждые 3 недели, легально на расчетный счет в банке!
Если ВЫ хотите реализовывать свои МЕЧТЫ и ЦЕЛИ, а не цели ваших РАБотодателей! Если вы готовы трудиться сами на себя, если вы хотите неограниченный доход и быть с семьей дома работая через интернет-то этот проект для ВАС!
За год с небольшим я вышла на ХОРОШИЙ доход, открыла звание СТАРШИЙ ДИРЕКТОР, получила кучу премий и сумма выплат составила почти ПОЛ МИЛЛИОНА рублей!
1. Премия 1000 дол.
2. Премия 70 000руб.
3. Премия вторя 1000дол.
4. Автомобильный бонус 9000руб. каждые 3 недели!
Как вам? Как вы считаете, ГДЕ вам еще столько будут платить через интернет?
Кроме всего, у нас дружная команда, очень теплый коллектив! Я нашла тут много друзей, теплую позитивную атмосферу, постоянную поддержку коллег.
Планы на проект ОГРОМНЫЕ уже подбираю партнеров для новых уровней, хочу помочь за год-два еще 6 людям выйти на звание директор, ведь только помогая другим начнешь зарабатывать сам! Совсем скоро новые звания, путешествия, признания, новые знакомства и все это дает стабильная компания, с новым методом работы "ЭКСПРЕСС_КАРЬЕРА". Групповое рекрутирование, дает вам Быстрый рост и стабильность, придя к нам уже сегодня, завтра вы уже получите своих первых партнеров, пока вы БЕСПЛАТНО обучаетесь, ваша команда уже растет! Такого нет ни где!
Я желаю вам сделать правильный выбор, но раз вы уже читаете эти строки, значит вам уже повезло! Жду вас в нашей команде!
С уважением, Людмила Котолевская!
02.07.2014Здравствуйте! Меня зовут Лариса Филиппова. Мне 34 года. Я мамочка в декрете двоих любимых сыновей (6 лет Антон и 1,6 Матвей). Раньше работала зам. главного бухгалтера в Центре Занятости г. Тамбов.
Я в проекте уже год, пригласила меня Марина Брикайло, пришла в проект от большой нужды в деньгах, надоели кредиты, вечные и бесконечные долги за квар.плату, друзьям, родственникам, соседям….но просто ужас!!! И как вылезти из этой ямы, когда у мужа з/плата 19000 и я в декрете, получаю на ребенка 50 рублей волком выть хотелось от такой нищеты.
Я уже давно поняла, что НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ, И НИКТО О НАС НЕ ДУМАТЬ, НЕ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ БУДЕТ пока сама о себе и о своих детях не позаботишься, поэтому я стала искать работу в интернете. Да несколько раз наткнулась на лохотрон и уже хотела бросить искать работу, но мне улыбнулась удача и я здесь, чему я каждый день благодарю Господа Бога за этот проект "Экспресс -карьера" в Интернет. У меня за год работы в проекте уже есть заработок, сейчас я на уровне 18%, открыла ИП.
Да мне страшно представить, что бы я делала без «Экспресс Карьеры» да что.. вышла бы на работу на з/плату в 12000 руб. ну и что на нее сделать??? Можно ли вообще на эти деньги – сделать ремонт, нормально есть и одеваться, покупать детям фрукты, игрушки, куда нибудь съездить отдохнуть, ДА КОНЕЧНО НЕТ!!!!
Но с нашим проектом ВОЗМОЖНО ВСЕ, пожалуйста не упускайте такой ШАНС, может сейчас читая мою историю это изменит Вашу жизнь!
76Всем привет! Меня зовут Виктория Райканова и я лидер проекта «Экспресс-карьера» с Орифлейм, ныне менеджер 18%.
Как я к этому пришла? Обо все по порядку.
До проекта я обычный человечек, закончивший школу, два института по специальностям ветеринария и менеджмент по управлению персоналом. Но моя жизнь сложилась иначе и по двум своим специальностям я не работала ни дня. Проработав сначала в администрации города Воронежа, затем в крупной компании Мегафон, я ушла в долгожданный декрет. По окончанию декретного отпуска меня ждало подписание документа о сокращение на работе. Грустно, но факт. Я не стала ждать у моря погоды, будучи в декрете, я стала искать работу в Интернете, спустя пол года после рождения сына. И я ее нашла – копирайтинг – написание статей. Дальше было создание своего блога – сайта, работа, копейки, снов работа – снова копейки. Да за написание статей много не платят, а если хотите заработать хотя бы 20 000 в месяц, нужно каждый день, с утра до ночи писать и писать. Потому я была открыта для новых идей, и я их постоянно искала.
О том, чтобы я не хочу выходить на работу вообще после декрета, мысль сразу пришла, я хочу быть со своей семьей всегда. Я люблю Интернет и его безграничные возможности!!! И вот, однажды, моя бывшая коллега и ныне подруга предложила попробовать свои силы в проекте «Экспресс-карьера» в Интернет. Работа дома в удобное время, работа для мамы в декрете, дополнительный заработок в Интернете, работа в интернете на дому без вложений и обмана – вот что такое работа в нашей компании! Вы скажите, а как же каталоги, продажи, беготня? НЕТ, это прошлый век – отвечу я! МЫ НЕ ПРОДАЕМ! МЫ НЕ БЕГАЕМ! Мы работаем, создавая рекламу крупной международной компании, а она нам за это ПЛАТИТ деньги!!! ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ! За продажи вы столько не заработаете!
Это работа для меня как хобби! Многие лидеры и успешные люди говорят: найди любимую работу, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни! Так и есть, я ее нашла! Я нашла по всему миру много друзей, я расту в личностном плане, я развиваюсь и иду к своим целям и своим желаниям – быть финансово свободным и независимым! Путешествовать!
О чем мечтаете Вы? Ваша работа Вас устраивает? Она исполнит через год Ваши сокровенные мечты?
Если вы ответили честно «НЕТ» на последние два вопроса, ждем Вас в нашем проекте «Экспресс-карьера». Если Вы ждали знака свыше, ВОТ ОН! Бери и делай! Мечтай, ставь цели и иди к ним!
С уважением, Виктория Райканова
0873Меня зовут Анна Амелина (дев. Усольцева). Я родилась и выросла на крайнем севере в Эвенкии. Там же работала. Четыре года назад переехала в город Красноярск, где и сейчас работаю главным бухгалтером на большом предприятии.
На данный момент мне 44 года. В жизни я многого добилась благодаря своему упорству и труду. Мне грех жаловаться. Заработная плата у меня всегда была хорошая.
Но всегда существует ряд "НО", которые влияют на нашу с вами повседневную жизнь.
Любой бухгалтер ищет дополнительный заработок!!! Будь он главным или рядовым!!! И сколько бы он не зарабатывал!!!
В свое время я бросала на год работу бухгалтера и открывала ателье по изготовлению вязаных вещей. Вяжу в совершенстве на машинах, крючком и спицами. Но очередное «НО»: поняла, что так я семью не прокормлю, а я была без мужа, дети учатся в институтах, обучение нынче не дешево…
Опять пошла работать главным бухгалтером, а вязание было, как подработка.
И вот в очередной раз зайдя в интернет, я увидела объявление о подработке бухгалтеру. Естественно я откликнулась.
Каково же было мое удивление, что мне предлагали работать в сетевой компании по интернету.
Я зарегистрировалась. Начала получать рассылки, но все было некогда их почитать, думала, что все равно нужна дополнительная работа бухгалтером, хотя на том момент, кроме основной работы, вела еще несколько фирм. Деньги лишними не бывают!!
Еще больше я удивилась, когда начала читать рассылку!!! Как же я теперь жалею, что не начала работать сразу!!!
И сейчас всё больше убеждаюсь, насколько это прибыльный проект и только об одном жалею, что раньше не реагировала на такие предложения, а когда среагировала, то начала работать два месяца спустя. Сколько же времени я потеряла!!!
Сейчас я уже начала получать свои первые доходы в проекте Экспресс-Карьера в Интернет! И я больше, чем уверена, что я дойду до уровня Исполнительного директора. Главное не останавливаться!!!
Такого вы никогда и нигде не найдете: столько внимания, столько положительных эмоций, столько новых друзей. Советую только присоединиться к нам! А всему мы научим бесплатно и быстро. Удачи вам!!!
getImage (6)Меня зовут Марина Березова. Мне 31 год. Профессий у меня много. Все перечислять не буду. Последняя – финансист. Год назад вышла из декрета. Вернее выходить некуда было, поэтому я стала домохозяйкой. У меня двое деток, мальчику - 10, девочке -4 года. Я очень активный человек, не привыкла сидеть на одном месте. Движение – это жизнь. «Работу» не искала принципиально, не смотря на упрёки родных. В наше время нельзя оставлять детей без присмотра и воспитания. Поэтому я, активно отбиваясь от нападок, искала подработку в интернете.
Начала заниматься совместными покупками в соцсетях. Много дохода это не приносило. Один плюс – одевалась сама и детей по оптовым ценам. В очередной раз, ища платья к новому году, познакомилась с Мариной, которая стала моим спонсором. Я увидела на её страничке фото с предложением о домашнем бизнесе и спросила, в чём суть. Она прислала мне информацию, которую я не раз слышала, но каждый раз отметала. Не принимала принципиально.
Я, не особо задумываясь, заполнила регистрационную форму и стала атаковать Марину «что дальше?» Прочитав информацию, я подумала, а что я теряю? Продавать не нужно, обязательного оборота нет, покупать продукцию? Какая разница где? Время? Я и так просиживаю за компьютером полдня, почему бы не провести их с пользой? Мне надоело от зарплаты до зарплаты считать копейки, не хочу ходить на работу, как на каторгу. Работа должна нравиться. Я люблю общаться с людьми и люблю работать на компьютере.
Работа в этом проекте – то, что надо для меня! Я ожидаю активных партнёров, новых друзей и достатка для своей семьи. Хочу быть благотворителем. Не могу пройти мимо чужой беды, последнее достану из кошелька и отдам. «Благотворящий нищему, даёт взаймы Господу»,- так говорит Библия. И Господь никогда не заставлял Себя ждать, моя семья всегда сыта и одета. Я молилась о таком бизнесе для своей семьи, и Он ответил на мои молитвы. Мне в нашем проекте нравится, в первую очередь, он-лайн обучение, сидишь дома, в тапочках, пьёшь кофе и учишься. Во-вторых – конечно же поддержка верхних информационных спонсоров всегда, не один – так второй, но кто-то обязательно поможет и подскажет. Спасибо всем. Я благодарна Богу за такую замечательную возможность.
2015-05-18_123333Всем привет! Меня зовут Головачёва Татьяна. Мне 29 лет, мы с семьёй живём в Центральной России, в г.Орле. Я замужем, сыночку почти 2,5 года. В данный момент нахожусь в декретном отпуске.
По профессии я экономист. Получив высшее образование, устроилась работать по специальности на трикотажную фабрику. Коллектив у нас был дружный, зарплата средняя по моей профессии в городе. Работа была мне интересна и научила внимательности, ответственности и дисциплинированности. При этом я всегда мечтала о яркой и интересной жизни, много путешествовать по миру. Но мои доходы не давали мечтам воплотиться в реальность. В конце 2012 года я ушла в декретный отпуск. Денег не хватало, и я стала искать возможности заработка в Интернет.
Но всё, что я находила было связано либо с вложением немалых денег (и напоминало реальный развод), либо с написанием статей и участием в опросах за гроши или продажами через соц.сети.
В феврале 2014 года я наткнулась на объявление об удалённой работе на сайте "Авито". Откликнувшись на вакансию, получила в ответ предложение о работе в интернет-проекте "Экспресс-карьера" от моего теперешнего спонсора Екатерины Серазеевой. Я внимательно изучила информацию, посмотрела ролики о проекте и решила попробовать свои силы. Подумала, что всё равно ничего не теряю. Нет рисков, финансовых вложений, просто нужно по мере необходимости пользоваться продукцией, которую всё равно покупаешь в магазине, и находить подобных себе потребителей. Ведь все мы в обычных магазинах покупаем мыло, зубную пасту, шампунь, что-то из косметики. Только магазин нам не платит деньги за наши покупки и приглашение людей делать тоже самое. А компания готова платить за это приличные деньги. Кроме того, ассортимент продукции компании очень широк и доступен по цене, всегда можно найти что-то на свой вкус и кошелёк. Я поняла, что это та работа, о которой я всегда мечтала. Можно работать в любое удобное время, совмещая данную деятельность с основной работой, учёбой или декретным отпуском.
Наш проект - уникальная возможность стать финансово независимым и построить собственный честный бизнес.
К тому же у нас отличная команда позитивных и целеустремлённых людей, всегда готовых помочь друг другу. Мы вместе растём и развиваемся личностно. Мы помогаем людям из своей команды начать зарабатывать деньги. Это так здорово!))
На данный момент я нахожусь на уровне менеджера 12%. Могла бы уже быть директором, если бы сразу активно включилась в процесс работы. Я к сожалению, этого не сделала, долго присматривалась, разбиралась.))
Но сейчас я уже чётко знаю что и как нужно делать и учу этому свою команду. Моя цель на ближайший год - открыть уровень Старшего Золотого директора с доходом от 100000 руб. в каталог. Это позволит мне уволиться с моей прежней работы, даст мне и моей семье здоровье (так как улучшиться качество жизни), а также возможность побывать во Франции (хочу для начала посетить именно эту страну).
А в дальнейших планах - уровень Бриллиантового директора, исполнительные, президентские уровни и неограниченный рост дохода! Это позволит нашей семье приобрести новый дом, а также путешествовать в разные страны мира и развиваться.
Компания предоставляет уникальные возможности! Воспользуйтесь ими, станьте успешным и обеспеченным человеком! Присоединяйтесь к проекту "Экспресс-карьера"! Здесь вам окажут помощь, поддержку и доведут до результата. Верьте в себя, будьте целеустремлённым человеком, и у вас обязательно всё получится.
С уважением, Татьяна Головачева.
088umМеня зовут Инесса Валерьевна Никоненко.
До проекта работала в различных иностранных компаниях: была и переводчиком и секретарем, офис-менеджером и специалистом по логистике.
В проект пришла потому что для меня это стало предложением, «от которого сложно отказаться»!!!! Когда получила письмо от своего спонсора Людмилы Котолевской и изучив весь материал я поняла все преимущества от сотрудничества с компанией!!!!!
Во первых, эту работу можно совмещать! с другой деятельностью или с ежедневной работой - есть возможность подготовить себе подушку безопасности!
Во вторых нет привязки к определенному месту – работаем там где нам удобно!
В третьих мы получаем бесплатное обучение и все инструменты для работы – сайт, общение в чатах для обмена опытом. Поддержка коллег 24 часа!
Экономия!!!!!! – Берем продукцию с значительными скидками!!!!!!! За покупки получаем бонусы, которые можно обменять на продукцию!!!!
Это совершенно новый формат работы – беготня с каталогами, навязчивые встречи и звонки – это все в прошлом!!!
А также это шанс начать свое дело без вложений!
Работа мне очень нравится!!!!! Наш дружный коллектив всегда поможет, поддержит и подскажет! Приятно чувствовать плечо коллег! Такое порой и в обычных офисах современных не встретишь!
Наше бесплатное обучение позволяет улучшить процесс работы, но и нас самих! Каждый день есть шанс узнать и научиться чему то новому из он-лайн вебинаров , или их можно смотреть в записи.
На данный момент я на уровне 9% и это только начало! Мне есть куда расти! Из личного опыта поняла лучше работать над исполнением своих целей, чем позволять, кому то нанять меня для исполнения своих!!!!
Приглашаю всех в проект!!! Ради близких, родных, ради себя Вам это нужно сделать! Возьмите этот шанс и измените свою жизнь к лучшему! Главное верьте в себя!!!
Я желаю всем счастья,
Инесса Никоненко

Комментариев нет:

Отправить комментарий